Литой диск Remain Tiguan R240 17"x7J PCD 5x112 ЕТ 40 ЦО 57.1
Код товара:
Цвет, сверловка и комплектация диска могут отличаться от изображения на сайте.
, чтобы узнать, подходит ли для него данный товар.
Отзывы
Характеристики
, чтобы узнать, подходит ли для него данный товар.
Отзывы
Характеристики

Remain Tiguan R240 17"x7J PCD 5x112 ЕТ 40 ЦО 57.1
7 860 ₽ за шт.
Отзывы о Remain Tiguan R24017"x7J PCD 5x112 ЕТ 40 ЦО 57.11 отзыв
5.0oбщий рейтинг
1 оценка
нет оценок
нет оценок
нет оценок
нет оценок
Марк Алексеевич Ф.
15.02.2024
Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о литых дисках Remain Tiguan R240. Я приобрел эти диски для своего автомобиля, и полностью доволен качеством и внешним видом.
Черный цвет с полированной лицевой поверхностью придает дискам элегантный и стильный вид. Они отлично сочетается с дизайном моего автомобиля и придают ему особый шарм.
Качество дисков Remain Tiguan R240 также заслуживают похвалы. Они выполнены из прочного материала, что гарантирует их долговечность и надежность.
Установка дисков была легкой и без проблем, т.к. данную работу проводили сотрудники компании ШИНСЕРВИС.
В целом, я очень доволен дисками Remain Tiguan R240. Они не только улучшают внешний вид моего автомобиля, но и обеспечивает надежность и безопасность на дороге. Я рекомендую эти диски всем, кто ищет качественное и стильное решение для своего автомобиля.
0
0